Новости
07 December 2015

Час актуальных проблем «Хозяин судьбы»

В начале мероприятия главный библиотекарь Центральной библиотеки Белебея Ольга Гурьянова рассказала учащимся о проводимой акции «Сообщи, где торгуют смертью!», с целью выявления лиц занимающихся распространением наркотиков. 

Рамиля Амировна разъяснила учащимся о влиянии наркотических средств на физическое и психическое здоровье, особо отметила порядок оказания медицинской помощи и рекомендовала обращаться по вопросам наркологии несовершеннолетних в медицинские учреждения. 

Юрий Николаевич в ходе беседы с учащимися в целях профилактики совершения противоправных деяний несовершеннолетними разъяснил порядок привлечения несовершеннолетних к уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков. 

В завершении мероприятия члены молодой гвардии Единой России Белебеевского района Руслан Саитгареев и Дмитрий Шакиров призвали юных слушателей стремиться к знаниям и проявлять усердие в учебе, поскольку именно хорошо образованный человек сможет принести ощутимую пользу обществу в любой сфере деятельности.