Новости
25 December 2015

Праздничная программа «Хуш киләһең, Яңы йыл!»

Символ 2015 года - овца, с пожеланиями добра, здоровья и счастья попрощалась с присутствующими на 12 лет.

  Прибыла в гости и символ 2016 года – обезьяна, которая угостив всех бананами, призвала  быть веселыми, озорными, шутливыми в год обезьяны и  пригласила всех поучаствовать в игре «Джунгли».

Преодолев препятствия, пришли на праздничное мероприятие и Дед Мороз со Снегурочкой. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом вокруг ёлки. Дед Мороз провел конкурс пословиц и поговорок,загадок про Новый Год, участники Деду Морозу читали стихи  и пели песни о Новом Годе.       Программа, из веселых игр, конкурсов, викторин и развлечений надолго запомнится участникам.

Директор МАУ ЦБС Хайбуллинского района А.Х.Сынбулатова в своей поздравительной речи поблагодарила всех за активное участие в проводимых библиотекой мероприятиях, рассказала о проведенных мероприятиях в Год литературы и достижениях, пожелала всем здоровья, счастья и сотрудничества.

Председатель районного общества инвалидов М.М.Акилова, поздравив с Новым Годом, вручила новогодние подарки.

Все окунулись в праздничную атмосферу, получили  чудесное праздничное настроение, заряд бодрости и энергии. Праздничная программа завершилась дружеским чаепитием.

 

Гульнара Сынгизова, заведующий отделом обслуживания центральной районной библиотеки

Фото: Радик Бактыбаев, центральная районная библиотека