Новости
13 September 2016

Выставка "Русский пейзаж"

Выставка предоставлена общественной организацией культурного и духовного наследия города Самары, филиал которой расположен в Уфе.

Впервые в России компьютерные копии произведений живописи были созданы  общественной организацией культурного и духовного наследия в 1996 г.. Стремление сохранить для будущего прекрасные картины, погибающие от времени, привело к сотрудничеству со многими музеями, в том числе с Эрмитажем, Третьяковской галереей, Русским музеем, Национальной галереей Армении, а также с российскими и иностранными владельцами крупнейших частных коллекций картин.

Отснятые и оцифрованные произведения живописи получают шанс на второе рождение. Найдя свое воплощение на новом холсте, картины возрождаются к новой жизни. Специальная технология позволяет воспроизвести изображение с поразительным эффектом подлинника, полностью сохранив запечатленный мастером образ.

Уважаемые жители и гости столицы, вы будете приятно удивлены высоким качеством передачи красоты, запечатлённой великими русскими художниками. Прекрасные произведения живописи никого не оставят равнодушным.