Новости
25 November 2016

Вечер общение «Прекрасен мир любовью материнства»

В начале мероприятия библиотекарь Г.Ф. Гильванова поздравила присутствующих мам и девушек с праздником Днем матери, рассказала, как нежно произносится это первое слово на многих языках мира. Продолжилось мероприятие беседой с нашими молодыми мамами об их личной и творческой жизни, о семейных традициях, чем они любят заниматься с семьей в свободное время, как они воспитывают детей, каким видом спорта увлекаются, какие книги читают. Ребята активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы.

Вечер сопровождался видеопрезентацией «Слово о маме…». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Свет материнской любви», где были представлены произведения известных писателей, в чьих рассказах раскрывается тема матери.

В завершении встречи библиотекарь поздравила присутствующих, искренне пожелала им здоровья, добра, любви и долголетия, счастья, бодрости, и душевного спокойствия. В ответ гости пожелали ребятам чаще радовать своих мам, стараться быть трудолюбивыми, добрыми и воспитанными детьми.

Праздник получился очень душевным, веселым и с позитивным настроем.